Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитном прошёл региональный этап конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

В Ракитном прошёл региональный этап конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Свои проекты представили победители муниципальных этапов конкурса из пяти муниципалитетов: Ракитянского, Краснояружского, Ивнянского, Борисовского районов и Грайворонского городского округа. Оценивались прежде всего, социальная значимость, актуальность, оригинальность, уровень подготовки и эффективность.

На заседании конкурсная комиссия рассмотрела 25 проектов финалистов муниципальных этапов. Поддержку получат лучшие инициативы из каждого муниципалитета.

В Ракитянском районе будут реализованы проекты по созданию зоны отдыха в селе Зинаидино, благоустройству семейного парка в селе Трефиловка и созданию музейного уголка в Доме культуры села Венгеровка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie