Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянский район продолжает принимать активное участие в проекте по социальному туризму «У себя в гостях»

Ракитянский район продолжает принимать активное участие в проекте по социальному туризму «У себя в гостях».

На этой неделе в путешествие по родной земле отправились жители трёх сёл – Венгеровки, Центрального и Зинаидино. Для туристов был подготовлен интересный маршрут, состоящий из нескольких достопримечательностей: храм Успения Пресвятой Богородицы в Пролетарском, Бобравский центр культурного развития и Краеведческий музей – усадьба князей Юсуповых в Ракитном.

Душевный разговор с протоиереем, концертная программа «Мы дарим вам сердца свои», экскурсии по творческой мастерской и музейной комнате, чаепитие в старинной трапезной – всё это вошло в программу и сделало день незабываемым.

Напоминаем, что проект действует до середины марта. В нём могут принять участие граждане старшего возраста. Для этого нужно оставить заявку по телефону: +7 (47245) 55-6-77.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie