В посёлке Пролетарский Ракитянского района для семей, имеющих детей-инвалидов, ведется строительство двух жилых помещений.

Возведение домов проходит в рамках национального проекта «Жильё и го­родская среда».

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов выехал на объекты строите­льства, проверил ход работ и соблюдение сроков.В настоящее время вы­полнены работы по ус­тройству фундаментов, цоколей, возведены стены, завершается обустройство кровли.

Строители приступили к внутре­нней отделке помещен­ий.

Все​​ строительные работы выполняются в соответствии со срок­ами, установленными в​ контракте.