В Краеведческом музее – усадьбе князей Юсуповых открылась фотовыставка «Краски весны».

О весне сочиняют прозу, весне посвящают стихи. И, конечно же, весну стараются запечатлеть на фотоплёнку. Казалось бы, в этом нет ничего сложного, но на самом деле это далеко не так. Умение замечать красоту в обыденном, фиксировать её и затем делиться с окружающими – редкий дар, которым в полной мере владеют талантливые люди.

Среди них – ракитянские фотографы Андрей Малыхин, Анатолий Могильный и Вячеслав Васильченко, работы которых представлены на выставке в музее. На снимках вы увидите пробуждающуюся природу, парк, пруды, скверы, первоцветы и многое другое.

Фотовыставка будет работать в течение месяца, посетить её могут все желающие.