12 августа в п. Ракитное состоится сельскохозяйственная ярмарка

12 августа в п. Ракитное состоится сельскохозяйственная ярмарка.
Приглашаем вас на ярмарку, которая состоится в пятницу 12 августа в п. Ракитное, с привлечением представителей среднего и малого бизнеса, фермерских хозяйств, граждан, ведущих личное подсобное хозяйство на территории Ракитянского района, а также товаропроизводителей  других районов Белгородской области.

На ярмарке можно будет приобрести молочную, мясную и рыбную продукцию, колбасные и кондитерские изделия, хлеб, фрукты, овощи, мёд, продукцию ЛПХ и другие товары.

Также будет интересно садоводам и дачникам, любителям цветов и необычных растений.

Приглашаем приобрести рассаду цветов, фруктово-ягодные кустарники и деревья.