Ракитянские школьники стали участниками заключительной конференции этапа «Сопровождение» губернаторского проекта «Ты в деле!».

Седьмая мотивационная встреча прошла в Старом Осколе, в ней приняли участие более 400 человек. В этот раз перед собравшимися выступила Лина Арифулина, режиссёр, известный продюсер ТВ-проектов, концертных шоу и международных творческих конкурсов, лауреат премии ТЭФИ.

Свой мастер-класс она посвятила очень важной теме – искусству самопрезентации. Спикер рассказала, как научиться говорить красиво и чувствовать себя на сцене уверенно, а также поделилась интересными фактами из жизни. Делающие первые шаги предприниматели внимательно слушали Лину Арифулину, задавали много вопросов и фиксировали полученную полезную информацию.

В ближайшее время участникам предстоит защитить собственные проекты. Авторы лучших идей продолжат обучение в бизнес-лагере, а финалисты смогут пройти стажировку на ведущих предприятиях страны.