В минувшие выходные в Ракитном стартовал новый сезон открытой юниор-лиги КВН «Ракета».

В нём приняли участие весёлые и находчивые ребята из 9 команд. Искромётным юмором и сценическими зарисовками в этот день делились не только ракитянцы, но и кавээнщики из Строителя и Белгорода.

Напрямую в сезон прошли 5 команд:

- «Лоллипоп», п. Ракитное;

- «Только не сегодня», г. Белгород;

- «Первые», п. Пролетарский;

- «Трудный возраст», с. Солдатское;

- «Ну хоть доехали», г. Строитель.

Кроме того, редакторским составом было принято решение добрать в сезон команды «КМТС» из Дмитриевки и «Без пантов» из Пролетарского. А самой смешной по итогу игры стала команда «Ну хоть доехали».

Можно уверенно сказать, что КВН увлекает всё больше и больше ребят разного возраста, они объединяются в удивительные творческие коллективы, которые радуют зрителей своим остроумным юмором.

Впереди 1/4 финала, желаем ребятам удачи и больших побед!