Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Депутат Госдумы РФ Наталия Полуянова с рабочим визитом побывала в Ракитянском районе

Депутат Госдумы РФ Наталия Полуянова с рабочим визитом побывала в Ракитянском районе.

В Сахзаводском поселковом Доме культуры спикер встретилась с работниками сферы образования района. На встрече особое внимание было уделено вопросам развития образования и поддержки данного сектора. 

Наталия Владимировна осветила особый раздел народной программы партии - капремонт и строительство новых школ. Она отметила опережающие темпы капитального ремонта в Белгородской области. Народная программа стала настоящим импульсом для совместного поиска интересных проектов. В планах на ближайшие два года капитальный ремонт 23 школ в нашем регионе. Кроме того, в этом году в программу войдут детские сады и колледжи по всей стране.

На встрече с активом Ракитянского района депутат Госдумы РФ обсудила послание президента РФ Федеральному собранию. Наталия Владимировна отметила, что главный посыл послания – это сильная суверенная Россия, которая уверенно смотрит в будущее. И самое главное: во главу угла президент ставит человека. Большое внимание он уделяет просьбам участников специальной военной операции и их семей, родителей и детей, педагогов, молодежи, предпринимателей, общественников и находит пути их решения. Для президента важен каждый, и его послание это подтверждает. Оно получилось объединяющим, вдохновляющим и целостным. Каждый из нас услышал призыв к действию и напоминание о том, что наша сила в единстве. Продлены действующие программы поддержки, объявлены абсолютно новые национальные проекты, такие как «Семья», «Кадры», «Молодежь России», «Продолжительная и активная жизнь», «Экономика данных». Нам предстоит вместе реализовать поставленные президентом задачи.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie