Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В преддверии Международного женского дня в Ракитянском районе прошла патриотическая встреча с участием волонтёрских объединений

В преддверии Международного женского дня в Ракитянском районе прошла патриотическая встреча с участием волонтёрских объединений.

Мероприятие состоялось в селе Дмитриевка в рамках акции «Сильнее стали».

В нём приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Бочарова, волонтёрские объединения «Сети победы», «Феникс», активисты Дмитриевского сельского поселения.

В адрес волонтёров, а это в основном женщины, прозвучали слова благодарности за их неоценимый труд и вклад в общее доброе дело, неравнодушие, помощь и поддержку военнослужащих, которые сейчас защищают нашу Родину.

Кроме того, в торжественной обстановке прошла церемония награждения представителей волонтёрского движения за активную и самоотверженную добровольческую работу, а также деятельность, направленную на формирование у жителей патриотических ценностей.

#ВАРМСУ #СильнееСтали31

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie