Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района оказывает ракитянцам различные услуги

Управление муниципальной собственности и земельных ресурсов администрации района оказывает ракитянцам различные услуги.

Вы можете подать заявление на:

  • установление сервитута (публичного сервитута) в отношении земельного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности;
  • предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Ракитянского района или государственная собственность на который не разграничена, в границах сельских поселений.

Подробная информация об этих и других муниципальных услугах размещена на сайте: https://rakitnoe-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/gosudarstvennye-i-munitsipalnye-uslugi/?cur_cc=4281, а также на портале «Госуслуги»: https://gosuslugi.ru и https://gosuslugi31.ru.

Кроме того, все необходимые сведения можно получить у специалистов управления по адресу: пос. Ракитное, ул. Советская, д. 23, каб. 4.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie