Руководство ОМВД России поздравило с Международным женским днём вдову и мать сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Заместители начальника ОМВД России по Ракитянскому району полковник полиции Евгений Капустин и подполковник внутренней службы Игорь Попов от имени начальника ОМВД Петра Рядинского и всех сотрудников отделения поздравили Светлану Владимировну Грищенко, вдову погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской республики в 2000 году сотрудника Ракитянского РОВД старшего прапорщика милиции Николая Михайловича Грищенко и Труфанову Татьяну Митрофановну, мать погибшего при исполнении служебных обязанностей в 2004 году лейтенанта милиции Юрия Алексеевича Труфанова.

Они пожелали женщинам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

ГРЛС ОМВД России по Ракитянскому району