Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В посёлке Пролетарский прошла праздничная программа «Крылья весны», посвящённая Международному женскому дню

В посёлке Пролетарский прошла праздничная программа «Крылья весны», посвящённая Международному женскому дню.

Концертная бригада побывала в микрорайоне Ватутина в парке Победы, который был благоустроен в прошлом году.

Тематический концерт состоялся в рамках «Марафона достижений», который позволяет презентовать возможности территорий, благоустроенных по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

На общественном пространстве с выездной концертной программой выступили артисты и творческие коллективы Пролетарского центра культурного развития. Они исполнили песни о весне, любви и родном крае. Проникнутый теплом каждый номер дарил неповторимое ощущение радости и эмоционального подъёма.

Праздничная программа стала настоящим подарком женщинам разных возрастов, а заряд положительных эмоций получили не только зрители, но и сами артисты.

Напомним, благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» в 2023 году в Ракитянском районе были благоустроены набережная реки Ракита в посёлке Ракитное и парк Победы в посёлке в Пролетарский.

А в этом году с 15 по 17 марта рядом с избирательными участками будут работать пункты по выбору объектов благоустройства, где жители Ракитянского района смогут проголосовать за дизайн-проекты площади Советской в районном центре.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie