Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В школах и детских садах Ракитянского района прошёл цикл мероприятий, посвящённых Международному женскому дню

В школах и детских садах Ракитянского района прошёл цикл мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.

Торжественные линейки, праздничные концерты, акции, тематические занятия, выставки, беседы, спортивно-игровые программы на этой неделе были посвящены замечательному весеннему празднику.

Ребята погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к изготовлению открыток, поделок и сувениров для своих мам, бабушек, сестёр, используя картон и цветную бумагу.

Кроме того, ребята подготовили праздничные концертные программы, которые прошли в необыкновенной атмосфере домашнего уюта и теплоты, а главное подарили всем множество приятных впечатлений.

В рамках онлайн-акции «Вам, любимые!» дети записывали видеоролики, где поздравляли своих мам, бабушек и размещали посты в социальных сетях учреждений. И, конечно же, ребята поздравляли своих учителей, воспитателей и ветеранов педагогического труда.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie