Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов с Международным женским днём поздравил сотрудниц скорой помощи и единой дежурно-диспетчерской службы.

Многие из них встречают этот день на рабочем посту. Глава муниципалитета поблагодарил женщин за профессионализм, собранность, терпение – качества, которые они демонстрируют каждый день, спасая жизни жителей. И в то же время остаются нежными, любящими жёнами, мамами и бабушками.

Анатолий Климов пожелал крепкого здоровья, счастья, душевного комфорта, добра, мирных дежурств и подарил представительницам прекрасного пола букеты тюльпанов.