Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Социальный контракт помог ракитянке найти работу

Социальный контракт помог ракитянке найти работу.

Ещё одна история успешного трудоустройства с помощью губернаторской программы «Содействие» произошла в Ракитянском районе. В этот раз заключить социальный контракт по направлению «Поиск работы» решила Севдахон Придорожнова из Ракитного.

Женщина воспитывает двоих детей, поэтому новое рабочее место старалась найти как можно скорее. За помощью ракитянка обратилась в управление социальной защиты населения, сотрудники которого рассказали, как правильно оформить документы, и подобрали подходящую вакансию. Сейчас Севдахон работает младшим воспитателем в детском саду и вместе с зарплатой получает специальные выплаты, так как выполнила все условия договора.

Напомним, заключить социальный контракт могут малоимущие семьи и малоимущие одиноко проживающие граждане. За подробной информацией нужно обратиться в управление социальной защиты населения: пос. Ракитное, пл. Советская, д. 4, каб. 13. Телефон: +7 (47245) 55-5-47.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie