Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ежегодно в рамках национального проекта «Демография» в Ракитянском районе проходит чествование юбиляров супружеской жизни

Ежегодно в рамках национального проекта «Демография» в Ракитянском районе проходит чествование юбиляров супружеской жизни.

Отдел ЗАГС администрации Ракитянского района за 5 лет провёл 252 церемонии поздравления супругов, 205 пар отпраздновали золотую свадьбу, 37 – бриллиантовую.

Сотрудники ЗАГСа с душой подходят к этим мероприятиям, у супругов вновь появляется возможность пройти под свадебный марш, обменяться кольцами и продолжить славную традицию - поставить свои подписи в книге почётных юбиляров Ракитянского района.

Дорогие друзья! Приглашаем вас подать заявку на проведение праздничного мероприятия для вас или ваших близких. Для этого нужно обратиться в отдел ЗАГС: посёлок Ракитное, улица Пролетарская, 20Б, телефон: +7 (47245) 55-2-34.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie