До конца марта ракитянцы смогут посетить ещё три занятия по оказанию первой доврачебной помощи.

Мастер-классы проведут сотрудники Ракитянской центральной районной больницы. На них приглашаются все желающие – как те, кто давно собирался, но по какой-то причине откладывал посещение, так и те, кто уже был ранее, но хочет освежить в памяти полученные знания.

Занятия будут состоять из двух частей – теоретической и практической. Сначала присутствующие узнают, как правильно делать сердечно-лёгочную реанимацию, останавливать кровотечение, перевязывать раны и накладывать жгут, а затем потренируются на манекене под присмотром опытных наставников.

Расписание мастер-классов:

• 14 марта – актовый зал поликлиники посёлка Ракитное;
  • 21 марта – актовый зал поликлиники посёлка Пролетарский;
  • 28 марта – актовый зал поликлиники посёлка Ракитное.

Начало в 15:00. Приходите!