Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился с представителями общественных организаций

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился с представителями общественных организаций.

В нашем районе действует множество общественных организаций. Как правило, в центре внимания каждой из них находится защита интересов определённой группы людей, но вместе они делают одно большое и важное дело – улучшают жизнь всех ракитянцев. К числу таких организаций относятся Совет ветеранов, Совет женщин и Ракитянское станичное казачье общество.

С представителями трёх организаций на этой неделе пообщался глава администрации района Анатолий Климов. Участники встречи обсудили наиболее актуальные темы и наметили план для дальнейшей работы. Больше всего вопросов задали активисты из Ракитного и Пролетарского.

В конце мероприятия собравшиеся отметили, что скоро у них будет ещё одна возможность внести свой вклад в развитие страны в целом и малой родины в частности. Речь шла об участии в предстоящих выборах президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie