В Ракитном на дороге регионального значения появится освещение

В Ракитном на дороге регионального значения появится освещение.

Протяженность линии составит 1,8 км

На автодороге регионального значения «Крым» - Ивня – Ракитное в этом году планируется построить сети наружного освещения на участке от Васильевского до Белгородского шоссе.

До конца лета вдоль автодороги будет проложена кабельная линия, установлена 51 опора освещения и шкаф управления.

Отметим, что всего в 2024 году в Белгородской области на дорогах регионального значения будет построено 40,8 км сетей наружного освещения.