Завершаются работы по обустройству фасада Пролетарского центра культурного развития.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов проинспектировал ход капитального ремонта учреждения.

В здании центра уже заменена кровля и установлены окна, в настоящее время строители завершают отделочные работы внутренних помещений и облицовку фасада. Кроме того, специалисты приступили к обновлению летней сцены и благоустройству прилегающей к учреждению территории.

Напомним, Пролетарский центр культурного развития вошёл в перечень приоритетных объектов по опережающему строительству. Капитальный ремонт здания начался в мае 2023 года в рамках национального проекта «Культура».