Ракитянцы приходят на выборы целыми семьями

Ракитянцы приходят на выборы целыми семьями.

Многие ракитянцы с раннего утра приходят на участки, чтобы отдать свой голос за будущего президента России. И приходят целыми семьями.

Бабушки, дедушки, родители с детьми – обычная картина голосования для нашего района. Ведь у многих приходить на участки всей семьёй – добрая традиция. Жители не только исполняют свой гражданский долг, но и приучают к этому своих детей.

Юные ракитянцы с интересом наблюдают за процессом голосования, ведь пройдёт время, и они окажутся на месте своих родных и близких, которые сегодня делают важный выбор и опускают бюллетени в ящики для голосования. А такие моменты запоминаются на всю жизнь.