Вместе с выборами президента в России стартовало голосование за объекты благоустройства.

Оно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Жителям нашего района с выбором проектов благоустройства площади Советской в Ракитном помогают волонтёры. Они рассказывают о голосовании, о дизайн-проектах территории, за которые можно отдать свой голос, и помогают закрепить свой выбор в специальной рейтинговой системе.

Напомним, принять участие в голосовании может любой желающий от 14 лет. Проголосовать можно в специально подготовленных для этого пунктах.