Ракитянцы голосуют за будущего президента России не выходя из дома

Ракитянцы голосуют за будущего президента России не выходя из дома.

В основном это люди с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеры, которым тяжело передвигаться. Также члены избирательных комиссий приезжают к тем, кто очень хочет проголосовать, но не может прийти на участок по другим уважительным причинам. Например, женщины с новорождёнными детьми и ухаживающие за больными родственниками ракитянцы.

Заявление о голосовании на дому подали почти 4 тысячи жителей нашего района. Многие из них уже заполнили бюллетень и опустили его в специальный ящик.

Если вы тоже не можете прийти на участок, сообщите об этом в избирательную комиссию до 14:00 17 марта. К вам обязательно приедут!