Ракитянские молодожёны в день своего бракосочетания приняли участие в выборах президента России.

Владимир и Полина Лукашовы после ЗАГСа отправились сразу на избирательный участок.

«Два важных решения в один день. Сегодня мы сделали не только личный выбор, но и общественный. Потому что понимаем, насколько ответственно и важно отдать свой голос за кандидата в президенты. Ведь от этого зависит будущее нашей семьи», – отметили супруги.

Члены участковой избирательной комиссии № 890 поздравили молодую пару с бракосочетанием, пожелали крепкого здоровья, мира, добра и семейного благополучия.