В Ракитянском районе стремятся сделать свой выбор и молодые избиратели, которым недавно исполнилось 18 лет.

Молодые люди принимают участие в выборах впервые. И приходят они с группами поддержки – членами своих семей. Юноши и девушки по традиции получают сувениры от территориальной избирательной комиссии. Члены участковых избирательных комиссий вручают им чашку с символикой выборов, внешний аккумулятор и наушники.

Такие моменты очень трогательные, особенно, когда ты получаешь подарок из рук родного человека. Такие случаи произошли на участках № 881, 879 и 885, где мамы, члены комиссий, передают впервые голосующим сыновьям и дочерям памятные сувениры.

Напомним, избирательные участки будут работать три дня – 15, 16 и 17 марта с 08:00 до 20:00.