Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Программа «Содействие» позволила ещё одному ракитянцу открыть своё дело – заняться установкой натяжных потолков

Программа «Содействие» позволила ещё одному ракитянцу открыть своё дело – заняться установкой натяжных потолков.

Новым участником государственной программы, которая помогает малоимущим гражданам повысить свой доход, стал Юрий Филенко. Мужчина проживает в посёлке Ракитное и вместе с женой Верой воспитывает троих детей, поэтому стабильный заработок для него очень важен.

Юрий решил заняться установкой натяжных потолков и в мае прошлого года для реализации своей идеи получил социальную помощь по направлению «Ведение индивидуальной предпринимательской деятельности». На выделенные 350 тысяч рублей он приобрёл аккумуляторную дрель, перфоратор, торцовочную пилу, тепловую пушку, промышленный пылесос и другое специальное оборудование.

Спустя 10 месяцев можно с уверенностью сказать, что желание Юрия исполнилось: налаженная работа с клиентами позволяет ему получать стабильный доход и обеспечивать свою большую семью.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie