Ракитянец Максим Жерновой стал участником Всемирного фестиваля молодёжи

Ракитянец Максим Жерновой стал участником Всемирного фестиваля молодёжи.

Масштабное мероприятие стартует сегодня в Сочи. Его участниками стали 20 тысяч юношей и девушек из 188 стран мира. Белгородскую область представляет делегация из 90 человек, среди которых ракитянский активист Максим Жерновой.

Перед молодыми людьми стоит важная задача – спроектировать для всей планеты лучшее будущее, основанное на принципах многополярного и справедливого мира. В течение недели их ждут лекции, выставки, мастер-классы, концерты и спортивные соревнования. Всего организаторы подготовили более 800 мероприятий, на которые пригласили свыше 1 500 спикеров и 3 000 артистов.

Гордимся, что наш земляк принимает участие в таком знаковом для всего мира событии! Желаем Максиму продуктивных идей и хорошего настроения.