Продолжается голосование за лучшие дизайн-проекты в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Уважаемые ракитянцы!

Продолжается голосование за лучшие дизайн-проекты в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом РФ.

В этом голосовании участвует территория площади Советской в Ракитном. В виду того, что на сегодняшний день комплексный ремонт здесь не проводился длительное время, площадь нуждается в обновлении.

Вы можете отдать свой голос за понравившийся дизайн-проект благоустройства территории. Проголосовать может каждый житель региона старше 14 лет на единой платформе za.gorodsreda.ru.

Голосование продлится до 30 апреля 2024 года.