Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Дмитриевской средней школе прошёл педагогический интенсив «Мы разные, но мы вместе – и в этом наша сила!»

В Дмитриевской средней школе прошёл педагогический интенсив «Мы разные, но мы вместе – и в этом наша сила!».

Цель мероприятия - рассказать родителям о работе школы и об использовании современных образовательных технологий.

Школьники показали, что знают алгоритм действий в случае террористической опасности, продемонстрировали свои умения сборки и разборки автомата, навыки в области оказания первой помощи.

Кроме того, ребята подготовили поэтический флэшмоб и выставку рисунков, посвященные 10-летию воссоединения Республики Крым и Севастополя с Россией, а также фотовыставку «Счастливая семья – крепкая страна», приуроченную Году семьи.

Члены школьного волонтёрского отряда провели мастер-классы по плетению маскировочных сетей и изготовлению открыток для участников СВО.

В рамках «открытого микрофона» родители смогли задать волнующие их вопросы заместителю главы района по социальной политике Римме Холодовой, начальнику управления образования Ирине Кутомановой и директору школы Виктории Переверзевой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie