Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянцы стали призёрами региональной выставки-конкурса «Приближая дыхание весны...»

Ракитянцы стали призёрами региональной выставки-конкурса «Приближая дыхание весны...».

В этом году традиционная выставка-конкурс выгоночных цветочно-декоративных растений была посвящена 70-летию Белгородской области.

Фойе губкинского центра культурного развития «Форум», где разместились около 300 композиций, на несколько недель превратилось в благоухающий весенний сад. Авторы выставочных работ представили всю красоту и многообразие цветочного мира. Посетители любовались нежными ландышами, фиалками и пионами, душистыми гиацинтами, нарциссами и лилиями, яркими тюльпанами, крокусами и медуницами.

Наш район тоже принял участие в любимом многими мероприятии, и специальная комиссия оценила старания ракитянцев. По итогам конкурса второе место в номинации «Территориальная экспозиция выставки» занял педагогический коллектив Ракитянской станции юных натуралистов. Также почётное второе место в номинации «Белгородчина – источник вдохновения» было присуждено юннату Артёму Звягинцеву.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie