Завершены работы по отделке внутренних помещений Пролетарского центра культурного развития.

Капитальный ремонт учреждения находится на особом контроле у главы администрации Ракитянского района. В очередной раз Анатолий Климов побывал на объекте и проверил темп ремонта центра.

Строители завершили отделку внутренних помещений здания, устройство кровли, наружные и внутренние работы по водоотведению, водоснабжению и отоплению. На финальной стадии находится облицовка фасада. Продолжается обновление летней сцены и благоустройство прилегающей к учреждению территории.

Напомним, капремонт центра начался в мае прошлого года в рамках национального проекта «Культура». Учреждение вошло в перечень приоритетных объектов по опережающему строительству.