Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В рамках проекта «АРТ – Галерея» в Венгеровской средней школе открылась передвижная выставка «Культурное наследие нашей Родины»

В рамках проекта «АРТ – Галерея» в Венгеровской средней школе открылась передвижная выставка «Культурное наследие нашей Родины».

 Этот проект направлен на популяризацию и трансляцию культурного наследия русского народа и вошёл в число победителей конкурса социальных проектов Президентского фонда культурных инициатив.

Посетителям выставки были представлены работы учеников художественного отделения детской школы искусств посёлка Пролетарский, которые посвящены богатой культуре нашей страны, отражающие историю, архитектуру, быт и литературу разного времени.

Юные художники и преподаватели с большим воодушевлением делились с присутствующими своим творчеством. Для всех желающих были организованы мастер-классы, на которых ребята под руководством опытных наставников создавали свои замечательные работы.

Выставка будет работать до 27 марта.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie