Ещё одна многодетная семья Ракитянского района воспользовалась программой «Содействие».

Рашид и Фикрия Шоюсуповы из хутора Кривая Роща Дмитриевского сельского поселения заключили социальный контракт на развитие личного подсобного хозяйства. Они решили увеличить доход семьи с помощью дополнительного заработка и обратились в управление социальной защиты населения за помощью в оформлении документов.

На 200 тысяч рублей семья приобрела две коровы и доильный аппарат. Благодаря соцконтракту Фикрия реализует домашнее молоко среди населения. Такая своевременная помощь от государства дала семье стабильный источник дохода.

Напомним, чтобы заключить социальный контракт, нужно обратиться в управление социальной защиты населения по адресу: п. Ракитное, пл. Советская, 4, каб.13, телефон: 8-47-245-55-5-47.