Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Школьное лесничество «Берёзка» Вышнепенской основной школы стало победителем областного смотра-конкурса агроэкологических объединений

Школьное лесничество «Берёзка» Вышнепенской основной школы стало победителем областного смотра-конкурса агроэкологических объединений.

Его цель - развитие и повышение значимости деятельности агроэкологических объединений, формирование у школьников устойчивой потребности к труду и нравственно-ценностных качеств, которые способствуют их социальной адаптации и профессиональному самоопределению.

В номинации «Школьные лесничества» приняли участие 35 школьных лесничеств из образовательных организаций Белгородской области, первыми стали юные экологи вышнепенского объединения «Берёзка», руководитель Наталья Бабынина.

В своих конкурсных материалах ребята поделились результатами просветительской, природоохранной, практической лесохозяйственной деятельности лесничества, а также информационными, видео и фотоматериалами работы за прошлый год.

Поздравляем с очередной победой!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie