Волонтёры помогают ракитянцам голосовать за понравившийся дизайн-проект благоустройства общественного пространства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
Ребята побывали в Ракитянском агротехнологическом техникуме, где рассказали преподавателям и студентам о доступных вариантах голосования, а также дизайн-проектах благоустройства площади Советской в Ракитном.

Дорогие друзья! Напоминаем, что вы тоже можете отдать свой голос, перейдя по ссылке: https://clck.ru/34AnXU или в личном кабинете на портале Госуслуг в разделе «Благоустройство».

Голосование продлится до 30 апреля 2024 года. Успейте отдать свой голос и принять участие в благоустройстве территории.