Сегодня в Ракитном прошло мероприятие, посвящённое Дню работника культуры

Сегодня в Ракитном прошло мероприятие, посвящённое Дню работника культуры.

Событие состоялось в малом зале центра культурного развития «Молодёжный».

Заместитель главы администрации по социальной политике Римма Холодова поздравила присутствующих с праздником и вручила юбилейный нагрудный знак «70 лет Белгородской области» 6 ветеранам отрасли, тем, кто является образцом профессионализма и верности профессии.

Кроме того, на мероприятии чествовали сотрудников Домов культуры, центров культурного развития, библиотек и других учреждений культуры, задачей которых является сохранение и трансляция культурно-исторического наследия многонационального народа нашей страны. Имена 12 специалистов были занесены на Доску Почета управления культуры, более 70 человек награждены Почётными грамотами, Благодарностями и Благодарственными письмами различного уровня.