Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянцы вышли наводить порядок на своих территориях

Ракитянцы вышли наводить порядок на своих территориях.

Весеннее время года - замечательная пора для наведения чистоты и порядка, а субботники - подходящая добрая традиция, которая объединяет поколения

Вот уже вторую неделю ракитянцы приводят в порядок населённые пункты нашего района. На уборку выходят сотрудники предприятий, организаций и учреждений муниципалитета, активисты, местные жители во всех посёлках, сёлах и хуторах района.

Ракитянцы, независимо от возраста и профессии, убирают мусор и сорную растительность на общественных пространствах и придомовых территориях, красят малые архитектурные формы, белят деревья, приводят в порядок территории братских и воинских захоронений, памятников и обелисков.

Такие мероприятия помогают не только привести в порядок территории, но и укрепляют дружеские связи. Ведь работать вместе куда приятнее, и результаты становятся гораздо заметнее.

Приглашаем всех жителей присоединиться к субботникам и помочь сделать каждый населённый пункт Ракитянского района еще красивее и уютнее.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie