Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума стали победителями и призёрами регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024

Студенты Ракитянского агротехнологического техникума стали победителями и призёрами регионального этапа чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024.

Этот турнир -  уникальная площадка, которая объединила более 600 конкурсантов со всего региона. На протяжении месяца они демонстрировали свои профессиональные навыки, а представители предприятий транслировали реальные требования к квалифицированным специалистам. Такое взаимодействие позволяет готовить профессионалов с учётом запросов экономики и совершенствовать систему подготовки кадров.

Наши студенты показали высокий профессиональный уровень и заняли достойные места. В компетенциях «Сити-фермерство» и «Электромонтаж» первыми стали Андрей Бучнев и Арсений Тутынин, вторые места в компетенциях «Цифровое земледелие», «Сельскохозяйственные биотехнологии» и «Зоотехния» заняли студенты Богдан Артюшенко, Алексей Цигельник и Кристина Мирошникова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie