Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Добровольные пожарные дружины городских и сельских поселений района получили положительную оценку по итогам пожарно-тактических занятий

Добровольные пожарные дружины городских и сельских поселений района получили положительную оценку по итогам пожарно-тактических занятий.

В смотре приняли участие 13 команд. Провели оценку личного состава ДПД глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, и.о. начальника отдела по делам ГО и ЧС администрации района Евгений Власенко, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Ракитянскому району подполковник внутренней службы Сергей Грищенко.

Учитывалась готовность каждой команды. Проверялись специальные знания, необходимые для проведения аварийно-спасательных работ во время пожара, а также соответствующее снаряжение и оборудование. Помимо этого, члены ДПД отработали учебные вводные по тушению ландшафтных пожаров.

Стоит отметить, что все команды показали хорошие результаты подготовки к пожароопасному сезону 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie