Социальный контракт помог жительнице Ракитянского района открыть массажный кабинет аппаратной коррекции фигуры.

Татьяна Шандромайлова в рамках региональной программы «Содействие» получила господдержку в размере 350 тысяч рублей. На эти средства девушка приобрела необходимое оборудование: аппарат для проведения массажа, лимфодренажный аппарат, массажёр и кедровую бочку.

Теперь в посёлке Пролетарский появился массажный кабинет, где Татьяна делает классический ручной, вакуумный, вибрационный и вакуумно-роликовый массаж. Она всегда мечтала открыть своё дело, поэтому в октябре 2023 года обратилась в управление социальной защиты, чтобы специалисты помогли ей оформить соцконтракт.

Стоит отметить, что массажный кабинет уже пользуется спросом у жителей нашего района, клиентская база мастера растёт, а у Татьяны теперь есть постоянный источник дохода.