В Ракитянском районе появится новый интерактивный ресурс «НашСпорт»

В Ракитянском районе появится новый интерактивный ресурс «НашСпорт».

Это станет возможным благодаря муниципальному проекту, который разработали специалисты управления физической культуры, спорта и молодежной политики администрации района.

Онлайн-платформа поможет ракитянцам и гостям нашего края узнавать о работе спортивных объектов и услугах, которые они предоставляют. А это значит, что спорт станет ближе и доступнее для каждого участника спортивного процесса.

В рамках проекта планируется не только создать спортивный сайт, но и разместить в учреждениях спорта специальные стенды с информацией о работе секций, а также провести различные спортивные мероприятия.

Запустить интерактивный ресурс планируется в июле текущего года.