Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском агротехнологическом техникуме состоялось торжественное открытие III смены Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи» «ВОИН»

В Ракитянском агротехнологическом техникуме состоялось торжественное открытие III смены Центра развития военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи» «ВОИН».

Под руководством опытных инструкторов в течение двух с половиной месяцев юноши и девушки будут осваивать разные направления: основы инженерной, огневой, тактической подготовок, организацию связи, пилотирования беспилотными летательными аппаратами и тактическую медицину.

Кроме того, наставники будут помогать ребятам повышать физическую выносливость и воспитывать в себе морально-волевые качества.

Стоит отметить, что обучение в Центре «ВОИН» - важный шаг на пути формирования активной гражданской позиции среди студентов и школьников, а также повышения уровня их патриотического воспитания».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie