Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Волонтёры продолжают помогать ракитянцам голосовать за лучший вариант общественного пространства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда»

Волонтёры продолжают помогать ракитянцам голосовать за лучший вариант общественного пространства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Активисты побывали в образовательных учреждениях, комплексном центре социального обслуживания населения района, прошлись по улицам посёлка. Они рассказывают о всероссийской программе в целом, подробнее останавливаясь на двух дизайн-проектах благоустройства площади Советской в Ракитном.

На сегодняшний день 2452 жителей Ракитянского района отдали свои голоса за лучший дизайн-проект общественной территории, подлежащей благоустройству в 2025 году.

Напоминаем, что вы тоже можете проголосовать, перейдя по ссылке: https://za.gorodsreda.ru/?utm_source=cur31&utm_medium=gpub или в личном кабинете на портале Госуслуг в разделе «Благоустройство».

Голосование продлится до 30 апреля 2024 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie