Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В Белгородской области пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Региональный этап всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» примет Губкин 12 апреля. Мероприятие состоится с 11:00 до 13:00 по адресу: ул. Мира, 18.

Для соискателей подготовлены более 2 000 вакансий от 30 предприятий региона. Будут работать интерактивные площадки, на которых состоятся мастер-классы и тренинги по различным темам, связанным с трудоустройством и карьерным ростом.

Белгородцам расскажут, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии. Кроме того, предоставят информацию о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве.

Предприятиям и организациям района, желающие представить вакансии и принять участие в формате онлайн в режиме прямого включения по ВКС, могут пройти регистрацию по ссылке:  https://disk.yandex.ru/edit/d/8ZfDdJ71P9fq7FaB1d9AAyPegnqahzm72s0qoIz-cKg6YjZqNi15cFB0Zw

Дополнительную информацию можно получить в Едином контакт - центре по номеру телефона 8(4722) 35-86-51.

Управление экономического развития

администрации Ракитянского района

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie