Появилось мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе»

Появилось мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе».

Теперь жители могут быстро и просто сообщить о своей проблеме, для этого потребуется лишь подтверждённая учетная запись на портале Госуслуг.

В мобильном приложении можно отправить своё обращение и отследить результаты рассмотрения запроса в личном кабинете. Несколько кликов и ваш вопрос принят в работу. Ответ будет направлен по электронной почте и в личный кабинет на Госуслугах.

В сообществах администрации района и подведомственных учреждений в социальных сетях размещена кнопка «Установить», а в подробной информации можно найти ссылки для скачивания приложения для операционных систем Android и iOS.

Также скачать его можно в российском магазине приложений RuStore по ссылке: https://apps.rustore.ru/app/ru.gosuslugi.pos