Ещё один ракитянец организовал собственное дело благодаря программе государственной поддержки.

Денис Муштаков в ноябре 2023 года заключил социальный контракт по направлению «Индивидуальная предпринимательская деятельность».

Благодаря финансовой поддержке в размере 350 тысяч рублей он приобрёл необходимое оборудование для выполнения электромонтажных работ: строительный пылесос, перфоратор, шуруповёрт, болгарку, лазерный уровень, стремянки, штроборез и автоприцеп для перевозки оборудования.

Теперь Денис оказывает населению следующие услуги: демонтаж старой проводки, монтаж и подключение электросчетчика, штробление стен под электропроводку, прокладка кабеля, монтаж розеток и выключателей, установка светильников, выявление и устранение неисправностей.

Стоит отметить, что услуги квалифицированного специалиста уже пользуются спросом у жителей нашего района.