Коммунальные службы Ракитянского района продолжают масштабную весеннюю уборку

Коммунальные службы Ракитянского района продолжают масштабную весеннюю уборку.

Работники муниципального унитарного предприятия «Благоустройство» ежедневно занимаются наведением порядка на улицах нашего района. В любую погоду люди в оранжевых жилетах делают наш край чище и комфортнее.

Каждый день, без выходных, более 30 человек благоустраивают и поливают клумбы и цветники, убирают и вывозят ветки и негабаритный мусор, красят бордюры, белят деревья, чистят прибордюрную часть автодорог, подметают дороги и тротуары, следят за тем, чтобы в районе было чисто и красиво.

Помогает им в этом специализированная коммунальная техника: поливочная машина, экскаваторы, ЗИЛы, тракторы МТЗ, МАЗы, погрузчики, аппарат для мульчирования веток, дорожные пылесосы, всего порядка 20 единиц.

Дорогие ракитянцы! Давайте поддерживать порядок и чистоту вместе!