Активисты Движения Первых Ракитянского района стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская школьная весна».

Из нескольких сотен заявок с творческими номерами были выбраны лучшие. Среди них и наши ракитянские школьники.

Гран-при в номинации «Художественное слово» «Поэзия», завоевала Арина Саплина. Также она стала лауреатом II степени в номинации «Эстрадное пение» «Отечественная песня» и вошла в число делегатов от Белгородской области для участия в федеральном этапе.

Победу в номинации «Художественное слово. «Поэзия» одержала Виктория Минас. Лауреатом II степени в номинации «Инструментальное направление» стал Евгений Евдасин.

Лауреатами III степени в номинациях «Художественное слово» «Поэзия», «Художественное слово» «Проза», и «Авторское художественное слово» стали Анастасия Красникова, София Юрченко и Мария Иваненко. Специальный приз в направлении «Оригинальный жанр» присуждён Екатерине Борзиловой.

Поздравляем с достойными наградами!