Сегодня в малом зале центра культурного развития «Молодёжный» прошла акция «Мы - граждане России!».

13 юных ракитянцев получили главный документ гражданина Российской Федерации.

Поздравили юношей и девушек с этим знаменательным в их жизни событием первый заместитель главы администрации района по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Ракитянскому району подполковник полиции Марина Сиетова и руководитель проектов регионального отделения «Движение первых» Белгородской области Михаил Павлов.

А ещё ребята получили памятные подарки от местных отделений Российского Союза молодёжи и Движения Первых.