Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ракитянцы продолжают приводить в порядок территорию района

Ракитянцы продолжают приводить в порядок территорию района.

Жизнь в чистоте – такой сознательный выбор делают трудолюбивые ракитянцы, поэтому с приходом тепла субботники становятся для них доброй традицией. Масштабная уборка стартовала месяц назад, за это время местные жители успели сделать немало.

Благодаря совместным усилиям во всех городских и сельских поселениях заметно преобразились улицы, общественные места, придомовые территории, памятники и воинские захоронения. Покрашенные бордюры, ухоженная территория возле мемориальных комплексов, засаженные цветами клумбы, побеленные деревья, очищенные от поросли посадки – всё это результат ежедневного труда взрослых и детей.

Дорогие друзья, призываем вас и дальше принимать активное участие во всех мероприятиях, которые до 30 апреля будут проводиться в рамках акции «Дни защиты от экологической опасности». Давайте вместе приложим все усилия, чтобы сделать наш район самым красивым и экологически чистым!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie